«Барселона» и «Хетафе» голов не забили – 0:0. Хави удалили за споры с арбитром, красные получили Рафинья и Хайме Мата

«Барселона» сыграла вничью с «Хетафе» (0:0) в гостях в 1-м туре Ла Лиги.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 42-й минуте с поля был удален Рафинья: бразильца наказали за удар локтем в висок Гастону Альваресу. На 57-й минуте «Хетафе» также остался вдесятером после удаления Хайме Маты. На 70-й минуте красную карточку за споры с судьей получил тренер «Барсы» Хави.

Таблица Ла Лиги

Статистика Ла Лиги

Тест: как вы готовы к новому спортивному сезону?

Источник: Sports.ru
715 комментариев
Позорище, а не судейство. Хетафе уже на 2 удаления наиграл, а в итоге в меньшинстве Барса. Шапито
+191
-40
+151
Этот дурак двумя руками схватил, притянул к себе Гави - ударил ногой в грудь, развернулся ударил по ноге Араухо - вердикт судьи - рука Гави, которому движение двумя руками задавал защитник😂
Сворачивайте этот цирк))
+140
-18
+122
Интересно, где же был судья когда игроки Хетафе грубо фолили на Леве или Гюндогане ?

А, там он просто не видел ничего )))
+121
-15
+106
4 грубых фола от Хетафе, 0 реакций судьи, Рафа делает тоже самое красная. Да карточка Рафы красная, но Домин Суарес вообще без желтой и дальше играет.

Очень интересно как Хетафе против Реала играть будет )
+117
-22
+95
Как нейтральный болельщик, я чет в шоке от судейского беспредела) Отдайте чемпионство Реалу и не тратьте время болельщиков
+95
-22
+73
Ответ Achilles 21
хави блин ну говорил же тебе что ну какие 4-4-2, против оборонного хетафе, левый фланг вообще не работает, справа где были хоть какие то попытки хоть и минимальные рафинья умудрился глупо удалится,а теперь вся надежда на стандарты ибо по игре тем более в меньшинстве тяжело забить
Я такого трэша давно не видал, конечно
У Гави какого-то хрена рука, притом что он ей вообще никак не играл, мяч попал в плечо, которое в этом положении заломал защитник Хетафе, который мгновением позже лупанул Араухо в ногу, не играя в мяч))) Цирк
+45
Хетафе, это позор, во дворе так дети не играют, как эти.
А Дамьяна из какой псих больницы выпустили?
+47
-4
+43
Дамьян Суарес, человек которого должны были удалять к 30-й мин первого тайма, лишь на 82-й мин получает желтую. Браво!
+35
0
+35
То что показывает Хетафе - это не футбол. Судья профнепригоден. Таких гнать нужно
+33
-1
+32
Аххаахахахахахахах
Игрок Хетафе специально летит ногой в Араухо - никакой желтой ))))
+33
-2
+31
у Барселоны - финансовык рычаги, а у Реала - административные.
+37
-7
+30
Дамьяна Суареса сегодня удалят?
или надо позвать обратно Рафинью, что бы он в нокаут того отправил?
Если второе надеюсь нокаут на всю жизнь
+35
-5
+30
Надеюсь Хетафе повторит учесть Эспаньола и на грани вылета встретится с Барселоной где то на 35-36 туре
+33
-4
+29
Где логика у судьи, за такое же нарушение у хетафе должны были два человека уже удалять
+29
-1
+28
То, чем занимался Хетафе в 1 тайме, футболом не называется. Но и Рафинья слабак, повёлся.