У «Локо» 1 удар в створ «Крыльев» – гол на 93-й. Самарцы пробили 21 раз, 10 – в створ

«Локомотив» сравнял счет в матче с «Крыльями Советов», нанеся один удар в створ.

Константин Марадишвили забил «Крыльям» на 93-й минуты – дальним ударом в правый нижний угол от штанги.

Это единственный удар «Локомотива» в створ в сегодняшнем матче. Всего у команды Михаила Галактионова два удара в сторону ворот соперника. «Крылья» сегодня нанесли 21 удар, 10 из них – в створ.

Самарцы подали 11 угловых в этом матче, «Локомотив» – 2.

Напомним, на 60-й минуте полузащитник Бенхамин Гарре не реализовал пенальти – его удар отбил Илья Лантратов.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча между «Локомотивом» и «Крыльями Советов» (1:1).

Источник: Sports.ru
39 комментариев
Локо бездарно сегодня играл. Просто бездарно. Не заслужили, говорю, как фанат Локомотива
Ответ KiNG_K
На воротах у кс агентский клоун, поэтому и пропустил единственный удар в створ.
ну как бы и удар был неплохой
+31
-2
+29
Ну там никто бы не взял. Бильярдное попадание от штанги. И он закрыт был своими игроками. Напомнило гол Умярова в ворота Гильерме.
+24
-3
+21
У меня дежа вю.
В сезоне, когда Крылья вылетели, за них играли Зиньковский, Глушенков, Лысков и другие - они так же возили Локо, но забили всего 1, и на 90+5 минуте Антон Миранчук сравнял счёт.
Что характерно, если бы незадолго до ответного года забил Зиньковский, Крылья бы тогда не вылетели.
+19
-1
+18
+28
-11
+17
Ничья, которая совсем не радостна... Унылость игры зашкаливает, катание поперек рахимовского периода. Спасибо, что Лантратов, а не Левенец. Стыдно, ребята, вам должно быть за такие домашние игры.
+11
0
+11
Я поражен Крыльями, команда просто огонь! Локо должны быть счастливы исходом.
+8
Обидно за Крылышки. Были достойны победы.
+7
0
+7
Ответ Dmitry Orlov
У меня дежа вю. В сезоне, когда Крылья вылетели, за них играли Зиньковский, Глушенков, Лысков и другие - они так же возили Локо, но забили всего 1, и на 90+5 минуте Антон Миранчук сравнял счёт. Что характерно, если бы незадолго до ответного года забил Зиньковский, Крылья бы тогда не вылетели.
Да, он перекинул вратаря, но промазал мимо ворот. Спижонил.
+6
0
+6
Купите наконец нормального нападающего. Не подающего надежды , не на далёкую перспективу (которая не просматривается никак) , а реального здесь и сейчас. Ну спросите хотя бы у Гарре (если сами не в состоянии найти) , кого бы он порекомендовал из Аргентинского чемпионата, из недорогих . Год за годом уходит в песок - в муках, заламываниях рук и тон выпитого валидола (алкоголя) у болельщиков .... И подарите кому - нибудь Ваню Ломаева, потому ,что никто его не купит .