• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Зенит» не отпускает Барриоса в «Ноттингем» за 11,5 млн евро, потребовав 20 млн. Зимой его просили подождать лета, игрок недоволен поведением клуба (Иван Карпов)
128

«Зенит» не отпускает Барриоса в «Ноттингем» за 11,5 млн евро, потребовав 20 млн. Зимой его просили подождать лета, игрок недоволен поведением клуба (Иван Карпов)

«Зенит» не отпустил Вильмара Барриоса в «Ноттингем» за 11,5 млн евро.

Как сообщает инсайдер Иван Карпов, петербургский клуб потребовал за футболиста 20 млн.

Зимой Барриос рассказал «Зениту» об интересу «Ноттингема». В клубе его попросили подождать до лета, Барриос согласился. В апреле футболист согласовал контракт с «Ноттингемом».

Затем «Зенит» сообщил, что не отпустит Барриоса менее чем за 20 млн евро. По данным Карпова, «Ноттингем» намерен предложить за игрока 8,5+3 млн евро. Российский клуб не готов его принять и, как утверждает источник, просит футболиста подождать до матча со «Спартаком».

Отмечается, что Барриос разочарован поведением «Зенита» и решительно настроен покинуть команду. 

Тест: как вы готовы к новому спортивному сезону?

КраснодарКраснодар
ЗенитЗенит
Опубликовано: Sports
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости