Видео

Бальде – Классену после 5:4 с «Пари НН»: «Роберто Карлос сегодня. Лучший»

Форвард «Спартака» Кейта Бальде сравнил Леона Классена с Роберто Карлосом.

В матче Пути РПЛ Фонбет Кубка России «Спартак» обыграл «Пари НН» со счетом 5:4. Классен открыл счет в матче на 9-й минуте.

«Лучший. Роберто Карлос сегодня», – сказал Бальде Классену в эфире «Матч ТВ».

«Один на один» – сериал о топ-спортсменах России. Смотрите бесплатно на PREMIER

Источник: «Матч ТВ»
18 комментариев
Смотрел первый тайм с женой и собакой, в перерыве они ушли гулять, пришли при 3:4, потом мы забили два. Вот сижу думаю, кто из них фартовый: жена или собака?
Ответ Marat82
Если бы мне платили, как ему, я бы петросянил в разы больше.)
+4
Собака, сто процентов. Смотрел один, вели 3-1. Пришла жена, пивка попить, пропустили 3. Проводил жену спать, забили 2. Хотя тут кот еще где-то ходил, хз, может он как-то влияет🤔
+4
Не гол красивый положил однозначно,когда пересматриваешь такой гол,то может даже показаться что Классен хорошо играет в футбол)))
+1
гол хороший забил, но вот в остальном нужно прибавлять..
+1
Сидел дома с кошкой. Готовил ужин. Матч не смотрел. Но по эмоциям от комментариев супер матч был!
+1
0
+1
Теперь не отпускай никого из дома, хотя бы до Зенитки))
+1
0
+1
Когда только познакомились с будущей супругой, то она садилась смотреть матчи со мной и всегда Спартак мучался, потом как-то только вышла из комнаты и Жиго забил, после этого очень долго не смотрела футбол со мной)