«Спартак» вырвал победу у «Пари НН» – 5:4. Красно-белые вели 3:1, пропустили 3 гола за 10 минут, Квинси спас на 90-й

«Спартак» обыграл «Пари НН» (5:4) в матче Фонбет Кубка России в рамках Пути РПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

«Спартак» вел 3:1 к началу второго тайма, затем пропустил 3 гола за 10 минут, однако Михаил Игнатов сравнял счет на 81-й минуте, а Квинси Промес на 90-й забил победный мяч.

Календарь Фонбет Кубка России

Статистика Фонбет Кубка России

«Один на один» – сериал о топ-спортсменах России. Смотрите бесплатно на PREMIER

Источник: Sports.ru
689 комментариев
Абаскаль в перерыве: Команда, мы ведем 3-1. Просто доведем матч до победного конца!
Футболисты Спартака: Ни слова больше, мы всё поняли.
+256
-17
+239
Во, узнаю Спартак! А то думал, что с начала сезона какие-то не такие они. А сейчас все в порядке
+210
-25
+185
и хотелось бы ротации состава и яркой игры от КБ!
Все для тебя )))
+162
-1
+161
Для Свинова это наверное последний матч в основе КБ.
+161
-11
+150
зрелищного футбола товарищи!!! красно- белым только победы!!!
+104
-14
+90
Ответ xomamb
я вас умоляю он не накосячил даже на десятую долю максименки
Я конечно извиняюсь, но где в этом году косячил Максименко? 4 вполне уверенных матча, никаких привозов, отличная игра ногами. Раньше конечно всякое было, но давайте поглядим еще
+91
-2
+89
Краткое резюме матча: Спартак дал ребятам из Нижнего поиграть в футбольчик, а потом вышел Промес и всех съел.
+83
-4
+79
На 90-й минуте матча Спартак - Пари НН в Питере зафиксировано максимальное потепление)))
+73
В очередной раз убеждаюсь, не было бы Спартака и наш чемпионат не был бы таким ярким
+48
Как кто бы не оценил данный матч, но согласитесь, матч офигенный, ради такого и стоит смотреть футбол.
+47
-2
+45
Ответ RLVedter
Юран против бывшего клуба сегодня!
Юран столько клубов сменил в качестве тренера, что у него каждый второй матч против своего бывшего клуба)