Пеп о голе «Арсенала» на 101-й минуте: «Произошло не так много, чтобы добавлять 8 минут. Это раздражало, но придется привыкать»

Пеп Гвардиола выразил недовольство добавленным временем в матче за Суперкубок Англии.

В матче «Манчестер Сити» против «Арсенала» арбитр Стюарт Эттуэлл добавил ко второму тайму 8 минут. При этом «Арсенал» сравнял счет на 11-й добавленной минуте.

Встреча завершилась поражением «горожан» в серии пенальти (1:1, пен. 1:4).

«Это раздражало, но к этому придется привыкать.

Я испытывал такие эмоции не потому, что мы выигрывали со счетом 1:0, а потому что произошло не так уж много, чтобы добавлять восемь минут», – сказал главный тренер «Манчестер Сити».

«Один на один» – сериал о топ-спортсменах России. Смотрите бесплатно на PREMIER

Источник: Manchester Evening News
36 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Там остановка на водопой минимум 5 минут отняла.
Лысый когда проигрывает, придумывает глупые, детские отмазки)
+137
-49
+88
Ответ mr_ h2o
Есть ощущение, что после победы в ЛЧ Пепу нужен перерыв и новый вызов. Думаю он очень устал психологически, а так как цель достигнута результата станут хуже
Каждый сезон последние лет пять начинается на спортсе с того, что Пеп становится шарлатаном, с которым Сити в этом сезоне уж точно вылетит в Шип и не выйдет из группы ЛЧ.
После прошлогоднего Суперкубка уже сразу Сити лишили борьбы даже за топ-3, а Дарвину подарили золотую бутсу.
И так реально каждый год.
+54
-5
+49
Ваши слова логичны , но откуда вы знаете что он психологически очень уставший? Я знаю одно, Пеп всегда знает когда останавливаться, и когда начать заново . Сезон еще не начался , и на такие игры имеет очень большое влияние предсезонная подготовка .
+40
-3
+37
"отмазка" - это когда ты перекладываешь свою вину на некое внешнее обстоятельство или другую персону. В данных словах Гвардиолы этого нет.
Пеп перекладывает свою вину на судей, которые добавили 8 минут
+33
-11
+22
Пеп, если начнут добавлять за каждую паузу на штрафной, то к вашим матчам за бездарные тактические фолы только по пять минут накинут.

Привыкай скорее
+12
-3
+9
Ответ DolJun
а про то, почему родри доиграл матч, физручок что-нить сказал?)
физручок сейчас рому тренирует))))))
+22
-13
+9
Ответ Xabi Alonso78
Там остановка на водопой минимум 5 минут отняла. Лысый когда проигрывает, придумывает глупые, детские отмазки)