«Ман Сити» проиграл 3 Суперкубка Англии подряд. До «Арсенала» были поражения от «Лестера» и «Ливерпуля»

«Манчестер Сити» в 3-й раз подряд проиграл в матче за Суперкубок Англии.

В Суперкубке Англии-2023 «Манчестер Сити» уступил «Арсеналу» в серии пенальти (1:1, 1:4 по пенальти).

Команда тренера Пепа Гвардиолы упустила трофей в третий раз подряд. В 2021 году «Манчестер Сити» в матче за Суперкубок уступил «Лестеру» (0:1), а в 2022 году – «Ливерпулю» (1:3).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

«Один на один» – сериал о топ-спортсменах России. Смотрите бесплатно на PREMIER

75 комментариев

Жду ЛЧ очень. Интересно как себя там проявят Арсенал и Ньюкасл, да и МЮ пошуметь может. В этом году интересный состав от англичан
+109
-21
+88
Ответ elondarer
Одни и те же однотипные комментарии от фанатиков Месси. Скажи, а матчи против Баварии, в которых Холанд выглядел блестяще (даже учитывая незабитый пенальт) тоже не относятся к важным? А прошлогодние матчи с Арсеналом за чемпионство? Как хорошо, что Месси в важных матчах против Баварии в ЛЧ зарешал. И в прошлом году против Реала в 1/8 тоже в одиночку зарешал
Ты в порядке? При чем тут Месси?)
+46
-6
+40
Ответ Gasanov Jafar4ik
Грилиш, так и не выиграл свой долгожданный трофей.
+18
Начнут сейчас поливать Сити. Свой главный трофей они выиграли, а спад неизбежен. Может и титул АПЛ упустят в этом сезоне. Холанд совсем не впечатляет, все важные матчи сыграл слабо. Играет хорошо когда команда разрывает соперника, а когда нужно решать он не решает Жду ЛЧ очень. Интересно как себя там проявят Арсенал и Ньюкасл, да и МЮ пошуметь может. В этом году интересный состав от англичан
Одни и те же однотипные комментарии от фанатиков Месси. Скажи, а матчи против Баварии, в которых Холанд выглядел блестяще (даже учитывая незабитый пенальт) тоже не относятся к важным? А прошлогодние матчи с Арсеналом за чемпионство?

Как хорошо, что Месси в важных матчах против Баварии в ЛЧ зарешал. И в прошлом году против Реала в 1/8 тоже в одиночку зарешал
+9
Хоть какие-то объедки оставляют другим клубам АПЛ.
+16
-7
+9
Ответ #SharkTeam
Камент уровня должуна. Добавили 8 минут к матчу в котором был один гол. Забили на 101, что там не дотянули?
Ахаха, там кто-то 5 минут лежал после 90+ минуты. Или это уже за игровое время считается? А когда родри завалил Парти и не получил ничего, тоже забыл наверно? А мягкие толчки Арсенала как всегда фол
+10
-2
+8
Пепу АПЛ уже абсолютно понятен, набирать он будет во второй половине сезона, по классике нагонит и перегонит всех по итогу оформив приличный отрыв. А до декабря пусть поиграются остальные, почувствуют себя немного в гонке.
+13
-6
+7
Суперкубок - это по сути товарищеский матч с бонусом. В чем его важность вообще не ясно. Просто подразнить зрителей "трофей"
+9
-2
+7
ну если ты сравниваешь 34 летнего Месси с холандом , то да , Месси не запрешал. но спасибо тебе что ты 23 летнего Холанда ,подающего надежды на крутую карьеру пытаешься поставить на одну и ту же планку с 34/5 летним Месси. давай сравни с Месси 23 года ? нет ?