ЦСКА выиграл три матча подряд с общим счетом 13:3

ЦСКА за последние три игры забил 13 мячей.

Команда Владимира Федотова сегодня разгромила «Локомотив» (4:1) в 3-м туре Мир РПЛ. 30 июля она одолела «Ахмат» (3:2) в чемпионате, а 26 июля победила со счетом 6:0 в игре Фонбет Кубка России против «Оренбурга».

Далее армейцы встретятся с «Факелом» в Кубке – это произойдет 9 августа.

«Один на один» – сериал о топ-спортсменах России. Смотрите бесплатно на PREMIER

Источник: Sports.ru
36 комментариев
Отличный матч выдали сегодня !
Вся команда отработала на положительный и разгромный результат )

Голевая Феди на Милана - это конфетка !
И у Мухина прорезался бомбардирский навык )
Да и наглухо закрыли Пиняева с Тикнизяном )

Теперь нужно подвести к играм Файзуллаева, представить Давилу - и продолжать в том же духе )
+45
-2
+43
Ответ Кирилл
Отличный матч выдали сегодня ! Вся команда отработала на положительный и разгромный результат ) Голевая Феди на Милана - это конфетка ! И у Мухина прорезался бомбардирский навык ) Да и наглухо закрыли Пиняева с Тикнизяном ) Теперь нужно подвести к играм Файзуллаева, представить Давилу - и продолжать в том же духе )
Рядно ещё приятное впечатление оставил, всё-таки парень 2005 года.
+41
-2
+39
Черданцев: у Мухина нет навыков завершения атак.
Мухин через 5 минут:🤙🏿🤙🏿
+34
0
+34
Радует рабоче-крестьянский футбол Федотова!Вроде бы нет гига прессинга или тотального контроля мяча,но когда команда включается тогда рождается красота вроде гола Гайича и Чалова.
+26
-1
+25
Один вопрос. Куда делись те кто поносил Федотова? Переобулись?
А по матчу. Мухин сыграл наверное лучший свой матч за ЦСКА, а Федот вообще красавчик, гениальный пас.
+16
-2
+14
Особенно волшебство было видно с Рубином...А Локо только ленивые не забивают...
Локо потерпел первое поражение с апреля,кста. А волшебство было прекрасно видно в прошлом сезоне, когда было второе место+кубок.
+9
0
+9
на месте. Замены опять с опозданием. Почему Мухин играет на фланге, а Кучаев в центре. Допустим, что Зделар по медицинским рекомендациям был не готов на 60 минут. Замены опять с задержкой. После 70 минуты при счете 4-1 можно было спокойно дать поиграть Дольфу, Арбузову, другим молодым - в итоге этот гений их выпустил на 86. Какой был смысл Зе и Мухину на ободах 15 минут бегать при таком счете. Только гений знает. Потом кубок, обойма короткая - всю молодежь он не выпусти, придется из основы ставить кого-то. По игре - повезло что вначале не пустили - первые 20 минут на поле была только одна команда, потом пенальти и индивидуальное мастерство Чалова и свободные зоны, которые Локо с такими центральными дает всем. Им Факел по игре 2-3 должен был забивать, а забил только 1.
Мне одному кажется, что ты вечно недовольный человек?
+6
-1
+5
Федотов волшебник. У него состав уровня чуть выше какого-нибудь Урала можно сказать. Кто все эти рядно, мухины, мендесы, арбузовы? А какой результат дает.
+8
-4
+4
Рабоче-крестьянский футбол Федотова?
Лол, ты это про второй гол или про четвертый?