• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • У Чалова 4 гола за 3 тура РПЛ – все с пенальти. Форвард ЦСКА, лидирующий в списке бомбардиров, сделал ассист пяткой в игре с «Локо»
Видео
53

Федор Чалов в 4-й раз в этом чемпионате России забил с пенальти.

Форвард ЦСКА открыл счет в игре с «Локомотивом» в 3-м туре Мир РПЛ.

На 29-й минуте он точно пробил с одиннадцатиметровой отметки. Спустя две минуты Федор пяткой отдал голевую передачу защитнику Милану Гайичу.

Во 2-м туре Чалов отметился хет-триком с точки в игре с «Ахматом» (3:2).

С 4 голами 25-летний нападающий лидирует в списке бомбардиров чемпионата России. По 3 гола забили Наир Тикнизян («Локомотив») и Матео Кассьерра («Зенит», провел на матч меньше).

Он также забил гол в матче Фонбет Кубка России. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

ЦСКА – «Локомотив». 2:0 – Чалов забил на 29-й, Гайич – на 31-й. Онлайн-трансляция