Видео

18-летний хавбек «Крыльев» Салтыков сделал дубль в дебютном матче в РПЛ в старте. Он самый молодой игрок в XXI веке, сделавший это

Никита Салтыков сделал дубль в дебютном матче в Мир РПЛ в стартовом составе.

Хавбек «Крыльев Советов» забил 2 гола «Ростову» (3:1, перерыв) в 3-м туре Мир РПЛ.

Ранее забить 2+ гола в дебютном матче в основе в РПЛ удавалось Жулиано (2016 год), Федерико Рашичу (2017), Себастьяну Дриусси (2017), Али Соу (2021) и Андерсу Дрейеру (2021).

Салтыков стал самым молодым игроком, оформившим дубль в дебютном матче в старте в РПЛ как минимум в XXI веке. Последним игроком из СНГ, которому удавалось подобное, был белорус Артем Концевой в 2003 году в составе московского «Спартака».

«Один на один» – сериал о топ-спортсменах России. Смотрите бесплатно на PREMIER

51 комментарий
В момент замены Салтыкова комментатор матч тв: «А сейчас мы видим аплодисменты думаю направлены они голенкову» который вышел за три минуты до этого в составе Ростова. Но Дима шнякин опять блевать будет
+21
Кто за него знает, перспективный? или это разовая вспышка?
Очень талантливый воспитанник Чертаново, в том году выкинул Спартак из кубка
+21
0
+21
Сразу извиняюсь за юмор, но: Прёшь его?
))
Не понимаю, чего тебя заминусили, ты же просто подыграл)
+20
-5
+15
Ответ culpa
)) Не понимаю, чего тебя заминусили, ты же просто подыграл)
Эта шутка недоступна 98-99% аудитории этого сайта: когда этот фильм вышел, они ещё не родились или максимум в детсад ходили )
+13
Интересный игрок, но как бы очень, видимо у нас он не надолго…
+11
Давай Никита не останавливайся, набирайся побольше опыта, дальше больше!
+11
0
+11
Комментатор имел ввиду, что выход Рассказов была реакцией на выход Голенкова, а в этот момент звучали аплодисменты. Мне тоже показалось сначала как вам.
+8
Осинькин весьма неплохо с молодежью работает. Респект.
Ответ Ola BP
Дак за крылатые фразы не надо извиняться, от сюда и реакция такая) Хочешь пошутить - шути. Зачем эта неуместная вежливость?)
День добрый. Я просто понимаю, что в глазах незнающих мой комментарий будет оскорбительным и неподобающим для собравшейся аудитории. Но я скорее извинился не перед пользователем, которому ответил, и не перед обществом, которое не смотрело фильм, а перед самим игроком. Просто у парня один из звёздных моментов в его жизни, за который по праву следует хвалить и подбадривать, но уж точно не опускать такие шуточки. Тот случай, когда я мог промолчать, но ответ очень хорошо ложился в возникшей ситуации именно с точки зрения (абсурдного, темноватого, но культового) юмора :)