Сперцян об 1:0 с «Пари НН»: «Тяжело, когда вся команда обороняется, вскрывать ее. Хорошо, что «Краснодар» заработал пенальти и забил»

Эдуард Сперцян оценил победу «Краснодара» над «Пари НН» (1:0) в 3-м туре Мир РПЛ.

«Мы ожидали, что будет сложный матч, и всю неделю готовились к этой игре. Тяжело, когда вся команда обороняется, вскрывать ее.

Где‑то у нас не получалось довести мяч до штрафной и реализовать моменты. Но хорошо, что заработали пенальти и забили», – сказал хавбек «Краснодара».

«Один на один» – сериал о топ-спортсменах России. Смотрите бесплатно на PREMIER

Источник: «Матч ТВ»
30 комментариев
Обороняющаяся команда весь второй тайм возила краснодар носом по газону и должна была забирать три очка. Но сперцяну виднее, ага
на контрасте с первым таймом, где пари нн была группой из 11 импотентов, вам такое наверное показалось. но по факту, моментов и во 2 тайме было у краснодара больше, смотри статистику.
+6
Как это возможно всей командой обороняться, иметь игровое преимущество и четыре острых момента у ворота Краснодара. Пари НН могла забить и выиграть. Как бы это объяснил Сперцян.
Какое игровое преимущество? Привозы Краснодара - это не заслуги нижнего, это проблема Быков. Сам Нижний что создал кроме обрезов Краснодара?
+7
-3
+4
Ты футбол смотрел? НН возил Краснодар? Моменты рождались у НН, да, но их надо было использовать... Но возить!
+2
Напомните сколько раз с игры команда с первого места попала в створ аутсайдера?
+1
0
+1
Вас четыре раза простила команда, которая «вся обороняется». Аналогичной опасности у ворот НН я не видел.
+3
-2
+1
Так я не пишу, что мы прям блистали, в отличие от тебя. Свой комментарий прочитай. Меньше пафоса
+2
-1
+1
Я ничего не писал. Но команда с первого места, если у неё есть амбиции бороться за высокие места не имеет права так играть с командой, которая в принципе из года в год борется за выживание. В крайнем случае нужно признать, что то, где команда сейчас - это промежуточное временное явление. А так же стоит сказать, что эта победа практически обеспечена судейством.
"возили носом по газону" это ничего не писал? Ну тогда ладно...
+1
0
+1
Не способен понять отчего? Включи голову и поймёшь.
Я то понимаю. Вот только вы слишком много на себя берёте. Здоровья.
+1
0
+1
+14
-14
0
Извини, ну, что я на себя беру? Видимо большая разница в возрасте сказывается на понимании предмета. Возможно я не прав. Извини меня. Мир? Тебе успехов.
0
0
0
Когда футболист, которому особо никто не мешает, отдаёт неточный пас это от чего?
0
0
0
Ответ RSI
А что такое пресенг? Где ударение ставить нужно?
Это автозамена, ударение на Е.
0
0
0
Случается такое, главное что пережили. Хотя вот у Локомотива получилось.
0
0
0
А привозы, обрезы Краснодара отчего возникали, сами по себе?
0
0
0
Вы футбол в первый раз смотрите? Все голевые моменты - это всегда следствия ошибок соперника. Где то обрезались, где то не доглядели, где то не удержали и тд.
Да? Даже дальние удары?
0
0
0
Как раз таки не первый. Нижний играл в автобус на контратаках. Ошибки Краснодара возникали не из-за пресенга соперника, например как с Сочи, а из-за кривоногих игроков и один раз ошибка на выход у Сафонова. Второй тайм был +-равный. Судья косячил в обе стороны. Удары локтем вообще не свистел. Гоцук симулянт, уже по тв все разобрали. Вам удачи и не плакать