«Зенит» обратился в ЭСК из-за судейства матча с «Ростовом». Просят рассмотреть красную Семака, неудаление Байрамяна и Миронова и неназначенный пенальти

«Зенит» обратился в ЭСК РФС по итогам матча с «Ростовом».

Как сообщили в службе коммуникаций РФС, петербуржский клуб попросил рассмотреть неудаление полузащитников ростовчан Хорена Байрамяна (на 49-й минуте) и Алексея Миронова (на 63-й минуте), удаление главного тренера сине-бело-голубых Сергея Семака и неназначенный пенальти в пользу «Зенита» на 95-й минуте игры.

Игра 2-го тура Мир РПЛ между «Ростовом» и «Зенитом» закончилась ничьей со счетом 1:1. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Евгением Кукуляком

Семак получил красную за споры с судьей после игры с «Ростовом». Кукуляк назначил пенальти в ворота «Зенита» на 91-й