Ивич о 2:0 с «Сочи»: «Результатом довольны, по игре – не особо. «Краснодар» слишком спешил»

Владимир Ивич не удовлетворен игрой «Краснодара», несмотря на победу над «Сочи» (2:0).

«Была очень сложная игра, хоть и счет 2:0. У соперника было несколько хороших шансов. Они оказывали давление и хорошо играли в обороне.

Результатом мы довольны, но по игре – не особо. Мы старались играть слишком быстро впереди и спешили», – сказал главный тренер «Краснодара».

«Краснодар» лидирует в РПЛ после 2 матчей с 6 очками. Только «Спартак» может опередить его

Комментарий скрыт
Вы хоть матч смотрели? Игра была практически равная, кроме первых 15 минут, когда Сочи с первых минут попытался навязать свою игру. Такое же начало было в игре с Динамо в первом туре А что было дальше - смотрите на итоговый счёт.
Ответ An Kr
куча моментов Сочи, перекладина, как и написал выше-отскок. вы хоть матч смотрели?
Не устал позориться? Открою секрет, когда ты зажмуриваешься, атаки Краснодара никуда не деваются.
>куча
Убери в пакетик.
>перекладина
2 гола.
Всё более-менее опасное по минутам: Сочи 1, 20, 40, 50, 52, 74, 79, 83, Краснодар 10, 23, 24, 31, 45, 50, 57, 61, 63, 67, 69, 71, 80, 81, 94. Оспорь, чо.
>вы хоть матч смотрели?
Лол.
+3
-1
+2
Не устал позориться? Открою секрет, когда ты зажмуриваешься, атаки Краснодара никуда не деваются. >куча Убери в пакетик. >перекладина 2 гола. Всё более-менее опасное по минутам: Сочи 1, 20, 40, 50, 52, 74, 79, 83, Краснодар 10, 23, 24, 31, 45, 50, 57, 61, 63, 67, 69, 71, 80, 81, 94. Оспорь, чо. >вы хоть матч смотрели? Лол.