ЦСКА подаст протест на судейство Безбородова. Арбитр удалил Гайича после исполненного «Ахматом» пенальти и дал его перебить

ЦСКА опротестует действия арбитра Владислава Безбородова в матче Мир РПЛ с «Ахматом».

Главный судья принял решение заменить желтую карточку Милана Гайича на красную, посмотрев видеоповтор после того, как Игорь Акинфеев отразил удар Ивана Олейникова с пенальти. Затем грозненцы получили возможность еще раз пробить с точки – и сравняли счет (2:2, второй тайм).

«Мы будем подавать протест», – заявил директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо.

Безбородов заменил желтую Гайича на красную, посмотрев повтор после сэйва Акинфеева с пенальти, и дал «Ахмату» еще раз пробить с точки

4 пенальти за тайм назначено в матче «Ахмат» – ЦСКА, было 2 удаления. Грозненцы перебивали 11-метровый в добавленное время, тайм шел 57 минут, Конате и Чалов сделали дубли

86 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила