💥 ЦСКА обыграл «Ахмат» на выезде в матче с 5 пенальти и 3 красными – 3:2! Чалов сделал хет-трик с точки

ЦСКА одолел «Ахмат» в гостях (3:2) во 2-м туре Мир РПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 9-й минуте Марат Быстров был удален – судья Владислав Безбородов после видеоповтора решил, что игрок «Ахмата» сыграл рукой на линии ворот. На 13-й минуте Федор Чалов реализовал пенальти за этот фол.

На 27-й минуте Мохамед Конате сравнял счет, реализовав 11-метровый удар. На первой добавленной к тайму минуте Чалов сделал дубль, снова забив с пенальти.

В конце первого тайма был назначен второй 11-метровый удар в ворота ЦСКА за фол Милана Гайича. Игорь Акинфеев отразил удар Ивана Олейникова, но Безбородов дал перебить пенальти, перед этим удалив Гайича после просмотра видеоповтора. Вторую попытку успешно исполнил Конате.

На 78-й минуте был назначен пятый пенальти за матч: за фол Владислава Камилова на Чалове. Федор реализовал 11-метровый и оформил хет-трик. На 96-й минуте состоялось третье удаление в матче: Андрей Семенов получил вторую желтую карточку.