«Динамо» упустило победу над «Крыльями» (3:3), ведя 2:0 и 3:1. Гарре забил пенальти на 91-й

«Крылья Советов» ввывывырвали ничью у «Динамо» (3:3) в стартовом матче 2-го тура Мир РПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

+121
Крылья из двух игроков собрали целого Гарета Бейла, тут у Динамо шансов не было...
+104
-1
+103
Ответ Antibeotek
Шанс для Антона
Какой шанс????шанс если только нападающий мимо ворот ударит,а сам Антон никогда не отобьёт ничего
+48
0
+48
Три удара в створ ворот и три шунин пропустил, легче мешок песка по середине поставить
+23
Красавцы, волевая победа, по ударам вообще дикая стата! Вперед, Крылышки!
Динамо часто вторые таймы в 0 сдаёт, поэтому хотелось замен пораньше
Как только освежил игру и перестали мудрить (Бейл вернулся на свой фланг) взяли под контроль игру и затащили. Моментами вообще накоротке такие комбинации разыгрывали, просто супер

P. S. Что Бейл вообще не признает Шунина как вратаря было видно и в 3 матчах в конце того сезона, и сегодня с первого тайма, когда с центра полч бил. В итоге своего добился, такой шикарный дальний гол положил Гленн!
P. P. S. Шадыханов отвратителен, у него предвзятость к КС или услужливость перед московскими командами нереальная. Уверен, будь хоть полунамек не дать руку, он бы как весь матч и делал - отменил бы решение. 🤡

Всех с ничьей, в таком матче это мега результат
+19
-1
+18
Поговаривают, кто болеет за Динамо, тот в цирке не смеётся))
+17
-2
+15
Думаю лучше к Зениту не ехать и получить техническое.С такой игрой и такими тактическими заменами…боюсь больше получат
+17
-3
+14
я после первого тайма подумал :-Ты ли это Динамо? после финального свистка понял, что это оно!)))
+14
-1
+13
Лаксальт сегодня играет опорника, Захарян правого вингера.
Глядишь Лаксальт так и станет в Динамо основным опорником, и без покупки обойдёмся.
Удачи и победы Динамо!!!
Новый тренер, новые веяния
+21
-8
+13
Да уж, Самара дала бой, крутой матч, спасибо командам!
+12
0
+12
Когда же наконец в команде появится надёжный вратарь?!
+12
-1
+11
Почему мы так играем...? Сколько можно...? Иока опаздывал с заменами и Личка тоже в эту степь поперся!!Неужели не видит,что команда встала?? Один Лаксальт играл во втором тайме,все пешком ходили,замены никак не усилили игру,где трансферы...? Всё закономерно.Крылья вытащили игру.
+10
Личка вообще дерево по заменам и тактике,у него защитник на карточке висит и атака прям давит,он его не заменяет,у него явно центр пропал,Фомин привет отдельный,ты вообще выходил на второй тайм то?а он замену делает Закаряна на Карапузова,тактика типо отпративного,чем больше атакующих,тем лучше что ли?не прокатит,если у тебя на воротах Шунин. Выпускает Грулева,который оба матча до этого играл плохо,а оставляет Гладышева,который намного сильнее смотрится и итог Грулев подарил ничью.На поле жара,после дождика душно и тянет с заменами до 70+. Он чего там винтелятор себе на харя поставил и не чувствует жары что ли?короче конкретный провал тренера
+15
-5
+10
Ну, Крылья молодцы! Не мальчики для битья!
Хотя косяков хватает!
+10
-1
+9
Ответ Kit244098
Лихо. А по первому тайму казалось, что Крылья пролетают. Как фанера над Парижем)) После перерыва они динамиков просто смяли. Опорной зоны у гостей даже видно не было. Где Лаксальт то был? Гарре делал, что хотел.
Лаксальт один там и был,вот где Фомин был…вышел погулять явно.
+9
0
+9
Центр защиты, ну просто охренеть
Хотя и Витюгов знатно опозорился

Про фол в начале атаки молчу, там Шадыханов на ВАР, от него норм решений и не жду, он даже не подзывает Любимова

К слову, в тот дикий матч Химки - КС, после которого Матюнина выперли - как раз Шадыханов был на ВАР🤡