«Спартак» победил «Краснодар» в Кубке – 2:1! Зобнин, Бонгонда и Кади забили, Сперцяна удалили на 44-й

«Спартак» в гостях обыграл «Краснодар» (2:1) в 1-м туре Пути РПЛ Фонбет Кубка России.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин открыл счет в матче на 21-й минуте. На 44-й хавбек «Краснодара» Эдуард Сперцян был удален за грубую игру.

Во втором тайме, на 67-й минуте, забил новичок красно-белых Тео Бонгонда. На 95-й окончательный счет установил полузащитник «быков» Кади.

«Спартак» после 1-го тура лидирует в группе D, набрав 3 очка. Следом идут «Пари НН» (2), «Динамо» (1) и «Краснодар» (0).

Календарь Фонбет Кубка России

Статистика Фонбет Кубка России

Источник: Sports.ru
362 комментария
Ответ Лурц
Комментарий скрыт
Вот уж ерунду написал, никогда ненависти к Краснодару не было, и выезды в Краснодар всегда были самыми массовыми, потому что и отношение к болельщикам нормальное и стадион прекрасный, а вот если Спартак победит, то голубая ненависть польется со страшной силой
+208
-15
+193
При Абаскале Спартак сыграл с Краснодаром 3 раза и все 3 раза Краснодар вынимал по 4 мяча.
Желаю сегодня продолжить эту хорошую традицию!