Видео

19-летний Арбузов забил с финтом и заработал удаление вратаря «Оренбурга» за 14 минут дебютного матча в старте ЦСКА

Ярослав Арбузов забил гол и заработал штрафной, впервые выйдя в стартовом составе ЦСКА.

19-летний полузащитник дебютировал в стартовом составе в матче Фонбет Кубка России против «Оренбурга». На 12-й минуте Арбузов открыл счет в матче ударом с линии штрафной, перед этим сделав красивый финт.

Спустя две минуты Арбузов заработал штрафной, когда вратарь «Оренбурга» Алексей Кеняйкин руками помешал полузащитнику обойти его за пределами штрафной площади. Кеняйкин получил красную карточку, а затем Бахтиер Зайнутдинов реализовал штрафной.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию матча. В прямом эфире игру показывает телеканал «Матч ТВ».

Источник: Sports.ru
67 комментариев
На месте ЦСКА я бы после такого матча хорошие отступные в контракте паренька прописал бы, а то трансферное окно не закрылось, один северный клуб может и увести
+68
Наш луганский парень Арбузов. Удачи ему в ЦСКА от всего ЛНР)
+86
-35
+51
Сезон Арбузов, как-никак)
Сезон Арбузов - имя и фамилия для игрока Анжи.
+22
Арбузов хорош! Очень хорош! Красавец просто! Ну а Ермаков как всегда полено!
Комментарий скрыт
Тебе из-за газовой солидарности так обидно или что? На всех ветках с матчем уже наследил 😏
+23
-5
+18
В своем голе сыграл просто шикарно: доборолся за мяч до конца, оставил соперника без мяча крутым финтом и пробил в дальний угол )
+19
-2
+17
Ну, все Арбузов наша новая звезда!
Пока Обляков не вернется, пусть выходит в старте. Это все-таки лучше, чем Мухин в атаке. Ну и вообще не знаю, как у него дальше сложится, но минут на 20-30 во втором тайме то уж точно заслужил выходить. Ну и в кубковых играх на групповой стадии тоже.
А там посмотрим конечно. Но парень, как минимум неплохо работает с мячом и довольно скоростной. Получше Ермакова выглядит так-то.
+10
Ну так то нафик наемников типо Марио или Хесуса, я потерплю без еврокубков своими воспитанниками борьбу за медали.
Ответ Alex Metallov
Ну, все Арбузов наша новая звезда! Пока Обляков не вернется, пусть выходит в старте. Это все-таки лучше, чем Мухин в атаке. Ну и вообще не знаю, как у него дальше сложится, но минут на 20-30 во втором тайме то уж точно заслужил выходить. Ну и в кубковых играх на групповой стадии тоже. А там посмотрим конечно. Но парень, как минимум неплохо работает с мячом и довольно скоростной. Получше Ермакова выглядит так-то.
Арбузов резок, быстр, шустрый, гол соорудил шикарно- подобрал-обыграл-забил. напомнил юного Дзагоева, тот в первый сезон носился с огромным рвением и КПД
+8
0
+8
С финтом? Непозволительно! Федотов теперь со скамейки не выпустит.