• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • АПЛ будет препятствовать сделкам с клубами РПЛ на фоне переговоров «Спартака» и «Тоттенхэма» по Санчесу. Давинсон откажется от трансфера, скорее всего
183

АПЛ будет препятствовать сделкам с клубами РПЛ на фоне переговоров «Спартака» и «Тоттенхэма» по Санчесу. Давинсон откажется от трансфера, скорее всего

АПЛ планирует препятствовать сделкам клубов лиги с командами из России.

Как сообщает The Guardian, в АПЛ недовольны возможным переходом защитника «Тоттенхэма» Давинсона Санчеса в «Спартак» – сообщалось, что клубы согласовали трансфер за 12 миллионов евро.

Отмечается, что АПЛ не может запретить клубам вести дела с российскими командами, однако лига планирует предупреждать о рисках, в частности, связанных с санкциями.

Ожидается, что Санчес откажется от перехода в московский клуб. Ранее стало известно о сомнениях игрока в трансфере.

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Опубликовала: Анна Сунцова
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости