ЦСКА разнес «Оренбург» в Кубке в гостях – 6:0. У хозяев было по удалению в каждом тайме

ЦСКА в гостях разгромил «Оренбург» (6:0) в 1-м туре Пути РПЛ Фонбет Кубка России.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 12-й минуте счет открыл Ярослав Арбузов. На 14-й минуте он вынудил голкипера «Оренбурга» Алексея Кеняйкина сфолить за пределами штрафной, за что вратарь был удален. С этого штрафного забил Бахтиер Зайнутдинов.

На 22-й Милан Гайич сделал счет разгромным, а в конце тайма Федор Чалов забил четвертый гол ЦСКА. На 62-й минуте Михаил Сиваков получил вторую желтую карточку и оставил «Оренбург» вдевятером.

На 87-й минуте забил Матвей Кисляк, а на 90-й окончательный счет в матче установил Никита Ермаков.

Это первая победа в сезоне для команды тренера Владимира Федотова – ранее армейцы уступили «Уралу» (1:2) в 1-м туре Мир РПЛ и «Зениту» (0:0, по пенальти – 4:5) в матче за OLIMPBET Суперкубок России.

«Оренбург»: Кеняйкин, Сиваков, Хотулев, Сидоров, Ковалев, Титков, Башич (Муро, 69), Оганесян (Воробьев, 69), Обухов (Перес, 46), Марин (Гошев, 17), Гюрлюк.

ЦСКА: Тороп, Гайич, Лукин, Мойзес (Набабкин, 65), Рядно, Кучаев (Мухин, 46), Зайнутдинов (Носков, 46), Ермаков, Арбузов (Кисляк, 55), Мендес, Чалов (Заболотный, 46).

Календарь Фонбет Кубка России

Статистика Фонбет Кубка России

Источник: Sports.ru
152 комментария
Я болею за ЦСКА 40 лет, но тут удаление вратаря в начале матча не правильно, должна быть желтая карточка, была подстраховка защитника, и что я должен сейчас смотреть, игру в одни ворота?
А зачем вратарь за пределами штрафной полез руками сбивать Арбузова, лишая его явной возможности забить ?

+131
Ну я надеюсь, что руководство по этому матчу не решит «ну раз так играем, то и покупки не нужны» )

+29
Слуцкий: 7:1 «Мордовия» 6:0 «Ростов» 6:0 «Кубань» Гончаренко: 6:0 «Арсенал» Тула 6:0 «Крылья Советов»
Сейчас бы еще времена Газаева вспомнить)
+35
-7
+28
Хорошая победа. Дали поиграть молодым. Арбузов само собой лучше всех из молодых себя проявил. Можно только пожелать удачи в дальнейшем. Будем надеяться заиграет на отличном уровне и поможет ЦСКА.
Зайнутдинов конечно классно сыграл.
Но конечно обольщаться не стоит, все-таки матч такой кубковый, Оренбург тоже не играл основным составом, однако все равно приятно, хоть какие-то положительные эмоции в череде проблем.
И тем не менее ждем трансферы и когда травмированные вернутся в основу.
+24
-1
+23
Не надо обольщаться. Во-первых, оренбург расклеился после удаления и посыпался, ЦСКА сильно везет на подборах и отскоках. Тренерской заслуги тут тоже нет, если бы она была, Арбузов, а не Ермаков еще с весны регулярно бы появлялся на заменах, Кучаев играл бы вместо Мендеса в основе, а Чалов играл бы на своей позиции без деревянного напарничка, да и креативного Зайнутдинова бы не морили на позиции латералля. Видно, что ситуация лысого вынудила выпустить такую группу атаки сегодня, выпрыгивают из штанов вопреки тотальному игнору от авторучки с его любимчиками. Жаль, что с Тереком опять увидим привычных бесполезных персонажей.
никто и не обольщается, болельщики ЦСКА знают проблемы команды, однозначно необходимы усиления, необходимо проделать большой объем работы.
+22
0
+22
А мы не обольщаемся.
Но справедливости ради - везти абы кому не может. Везет тому, кто везет. И повезло - то с одним отскоком.
Насчет состава - отмазка дешовая; в матче с Уралом наш состав посильнее был. И что?
Так что молодцы. А обольщаться профессионалы не станут. Каждый новый соперник - новая история.
+17
-1
+16
Ответ Кирилл
А я надеюсь. Еврокубков нет, какая разница какое место занимать? А вот обкатать молодёжь, особенно защиту, сезончиком в вышке, было бы классно, снова на долгие годы наиграть русский костяк.