«Зенит» победил «Ахмат» дома в Кубке – 2:0. Забили Мантуан и Клаудиньо

«Зенит» обыграл «Ахмат» (2:0) в 1-м туре группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

За клуб из Санкт-Петербурга по голу забили бразильцы: Густаво Мантуан – в первом тайме, Клаудиньо – во втором.

«Зенит»: Васютин, Караваев, Чистяков, Алип, Круговой, Ду Кейрос (Фернандес, 63), Ерохин (к), Мантуан (Бакаев, 57), Клаудиньо (Васильев, 84), Мостовой (Коваленко, 84), Сергеев (Кассьерра, 57).

«Ахмат»: Шелия, Семенов (Волков, 89), Челикович, Уциев, Быстров, Камилов, Диванович, Бериша (Ахмедов, 89), Тодорович, Ильин (Олейников, 62), Агаларов (Конате, 62).

Календарь Фонбет Кубка России

Статистика Фонбет Кубка России

Источник: Sports.ru
48 комментариев
хорошо хоть желтую Круговому не дали за то что он носом в локоть ударил соперника, обошлись штрафным
+87
-7
+80
Это прикол какой-то у чая? Весь левый фланг Зенита с разбитыми носами.
+49
-4
+45
"крови же нет" Здесь и кровь есть, Круговому разбили локтем нос, а карточки нет.
а че он носом атакует локоть достопочтенного джигита)
+45
-3
+42
За неудаление Тодоровича в ЭСК будем подавать?)
+28
-2
+26
"вполне корректная игра от Ахмата" - Ипотека жжёт...
+21
-2
+19
2:0 ! Клаудиньо сегодня хорош. Зенит с победой.
+18
-1
+17
как всегда с Ахматом наверняка будет тяжкая игра.
нужно мстить за прошлогоднее домашнее поражение.
Вперед, Зенит!
+23
-8
+15
Да там пол Ахмата можно на дискву сажать.
+17
-2
+15
Они на тренировках удары с левой отрабатывают и локтями в корпус. Чему удивляться? MMA головного мозга! :)
+13
Кровавый спорт просто какой-то сегодня посмотрели. Питер с победой !!!
+10
0
+10
Ответ Selvatore
Игра бодрая, если сравнивать с субботним матчем. Но надеюсь, что в перерыве вместо Ерохи выйдет либо Коваленко , либо Васильев. Смысла нахождения Александра на поле вообще не вижу . Ни разу не выиграл верх, ни одного паса вперёд. Пока что -1 игрок на поле.
Молодые бы стушевались в первом тайме когда игра в кость шла. Ерохин просто на опыте играл.
+8
-1
+7
А что с воротчиками нашими случилось? То Миша на старости лет начал феерить. То Васютин стена. Если не проспал первую минуту, дальше - бетон.
+7
-1
+6
как всегда с Ахматом наверняка будет тяжкая игра. нужно мстить за прошлогоднее домашнее поражение. Вперед, Зенит!
Вывод: Ахмат имеет право отомстить, а Зенит нет.
+24
-18
+6
Ответ &_Bishep_&
Месть в Православии недопустима. Господь сказал, что прерогатива судить и наказывать принадлежит исключительно Богу. Христиане призваны к терпению, прощению, а не к осуждению и мести. Вывод: Ахмат имеет право отомстить, а Зенит нет.