• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Зенит» может обменять Вендела на нападающего «Фламенго» Педро. Бразильцы предлагают Габигола, но он не устраивает Семака
98

«Зенит» может обменять Вендела на нападающего «Фламенго» Педро. Бразильцы предлагают Габигола, но он не устраивает Семака

«Зенит» может обменять Вендела на нападающего «Фламенго».

Бразильский клуб заинтересован в подписании полузащитника сине-бело-голубых. По информации Metaratings.ru, одним из вариантов осуществления трансфера может стать обмен на нападающего Педро Абреу.

Петербуржцы хотят видеть форварда, но при этом сомневаются в необходимости подписания Педро, который выступал за пределами Бразилии лишь в Италии, что может усложнить адаптацию игрока в Европе.

«Фламенго» не очень хочет включать Педро в сделку по Венделу, а предлагает нападающего Габриэла Барбозу. Однако Габигол не устраивает главного тренера российской команды Сергея Семака, стороны продолжают контакты.

В сезоне чемпионата Бразилии-2023 Педро провел 12 матчей за «Фламенго» и забил 4 гола. Подробную статистику 26-летнего футболиста можно найти здесь.

Да 🤩Краснодар
Нет 😢Зенит
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Metaratings
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости