• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Глава «Тоттенхэма» боится, что Кейн бесплатно уйдет в другой клуб АПЛ в 2024-м, и продолжает переговоры с «Баварией»
27

Глава «Тоттенхэма» боится, что Кейн бесплатно уйдет в другой клуб АПЛ в 2024-м, и продолжает переговоры с «Баварией»

Президент «Тоттенхэма» не хочет, чтобы Харри Кейн играл за другой клуб АПЛ.

По сведениям Sky Sports, Дэниэл Леви опасается того, что в 2024 году лучший бомбардир в истории «шпор» может перейти в другую английскую команду, и поэтому продолжает общаться с «Баварией», заинтересованной в приобретении футболиста.

При этом руководитель все еще надеется, что Кейна удастся убедить продлить контракт, а потому склонить Леви к продаже лидера может только очень крупная сумма.

Сегодня Кейн встретится с главным тренером Энджем Постекоглу. Игрок не собирается пропускать занятия, как это было два года назад перед возможным трансфером в «Манчестер Сити».

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Sky Sports
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости