• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Ливерпуль» и «Ньюкасл» попробуют купить Кьезу, если уйдут Салах и Сен-Максимен. «Ювентус» хочет не меньше 50 млн евро
40

«Ливерпуль» и «Ньюкасл» попробуют купить Кьезу, если уйдут Салах и Сен-Максимен. «Ювентус» хочет не меньше 50 млн евро

«Ливерпуль» и «Ньюкасл» не смогут купить Федерико Кьезу, пока не продадут игроков.

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, оба английских клуба проявляют интерес к вингеру, продлить контракт с которым «Ювентусу» будет непросто. Также на итальянца претендовала «Астон Вилла», но такой вариант игроку неинтересен.

Туринцы готовы рассмотреть предложения, но продавать футболиста дешевле 50 млн евро не хотят.

«Ливерпуль» и «Ньюкасл» готовы будут предпринять попытку купить Кьезу в том случае, если продадут Мохамеда Салаха и Аллана Сен-Максимена соответственно. Оба игрока могут оказаться в Саудовской Аравии.

Кьеза в сезоне-2022/23 провел в Серии А 21 матч и забил 2 гола. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Опубликовал: Александр Суряев
Источник: La Gazzetta dello Sport
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости