• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Агент Роке: «Барса» все сделала правильно и берет игрока высочайшего уровня. Витор хотел пойти по пути Роналдо, Роналдиньо, Ривалдо, ставших там лучшими в мире»
69

Агент Роке: «Барса» все сделала правильно и берет игрока высочайшего уровня. Витор хотел пойти по пути Роналдо, Роналдиньо, Ривалдо, ставших там лучшими в мире»

Агент Витора Роке рассказал, что «Барселона» много лет следила за форвардом.

«В 2019 году Эрик Абидаль прилетал в Бразилию на игру Роке. Это был первый контакт «Барселоны» с игроком.

Она увидела в футболисте то, что «Крузейро» увидел шесть лет назад, что «Атлетико Паранаэнсе» увидел год назад, что сборная увидела три месяца назад.

Были и другие заинтересованные клубы, но Витор всегда был нацелен на переход в «Барсу». Он хотел пойти по пути других бразильцев: Ривалдо, Ромарио, Роналдо, Роналдиньо. Там они становились лучшими в мире. Также был Неймар, который лучшим не был, но был в топ-3 и стал победителем Лиги чемпионов.

Я год общался с Деку, и теперь мы обо всем договорились. Для Витора мы выбрали лучший проект, позволяющий стать одним из сильнейших в мире. Я хочу поблагодарить «Барселону», ее президента, Хави и всех остальных за доверие. Они все сделали правильно и подпишут футболиста высочайшего уровня на ближайшие годы», – сказал Андре Кури.

ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Globo Esporte
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости