Товарищеские матчи. «Локомотив» разгромил «СКА-Хабаровск», «Ростов» забил 3 мяча «Факелу»

Клубы Мир РПЛ проводят контрольные матчи в преддверии нового сезона.

Товарищеские матчи

«Локомотив» – «СКА-Хабаровск» – 3:0 (1:0)

Голы: 1:0 – Глушенков (23), 2:0 – Сарвели (74), 3:0 – Сильянов (90).

«Локомотив»: Лантратов, Тикнизян (Самошников), Фассон (Митай), Морозов (Раков), Ненахов (Сильянов), Карпукас (Изидор), Баринов (Куликов), Жемалетдинов (Щетинин), Рыбчинский (Пиняев), Глушенков (Кузьмичев), Дзюба (Сарвели).

«СКА-Хабаровск»: Сугробов, игрок на просмотре, Кожемякин, Подкидышев, Мусалов, Бавин, Петров, Симонян, Алейников, К. Никитин, А. Никитин.

«Ростов» – «Факел» – 3:0 (1:0)

Голы: 1:0 – Миронов (44), 2:0 – Комличенко (97), 3:0 – Осипенко (113, пенальти).

«Ростов» (1-й тайм): Песьяков, Игнатов, Терентьев, Вахания, Поярков, Миронов, Байрамян, Комаров, Сухомлинов, Щетинин, Голенков.

«Ростов» (2-1 тайм): Медведев, Прохин, Чернов, Осипенко, Лангович, Мелехин, Акбашев, Ионов, Тугарев, Уткин, Комличенко.