• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Григорян: «Часто у игроков интересы сводятся к высказыванию «Где б ни был бы я – на Брянщине или Смоленщине, – везде меня тянуло к женщине». Но они перестали бухать, ой, выпивать»
28

Александр Григорян: «Часто у игроков интересы сводятся к высказыванию «Где б ни был бы я – на Брянщине или Смоленщине, – везде меня тянуло к женщине». Но они перестали бухать, ой, выпивать»

Александр Григорян рассказал о предпочтениях современных футболистов.

«Я часто сталкиваюсь с футболистами, чьи интересы сводятся вот к этому высказыванию: «Где б ни был бы я – на Брянщине или Смоленщине, – везде меня тянуло к женщине».

Знаете, в современных реалиях это нормально, я объясню почему. Возможно, с моральной точки зрения это «не айс», но они перестали бухать, ой, выпивать, они перестали курить, они перестали играть при этом, возможно, в какой-то степени. Согласитесь, все-таки хочется, чтобы футболисты у тебя были хотя бы трезвые», – сказал главный тренер «Кубани».

Интер МайамиИнтер Майами
Будет ничьячемпионат мира среди клубов
ПортуПорту
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости