Товарищеские матчи. ЦСКА разгромил «Нефтехимик», «Динамо» победило «СКА Хабаровск», «Рубин» забил 5 голов «КАМАЗу»

Клубы Мир РПЛ проводят товарищеские матчи в рамках подготовки к новому сезону.

Товарищеские матчи

Турция

«Оренбург» – «Эгнатия» Албания – 0:0 (0:0)

«Оренбург»: Сысуев, Сиваков, Перес, Печенин, Сидоров, Капленко, Верна, Титков, Капустянский, Мансилья, Воробьев.

Бор

«Пари НН» – «Текстильщик» – 2:0 (2:0)

Голы: 1:0 – Трошечкин (3), 2:0 – Трошечкин (22).

«Пари НН» (1-й тайм): вратарь на просмотре, Александров, Гоцук, Каккоев, Юлдошев, Трошечкин, Майга, Калинский, Стоцкий, Джиянов, Севикян.

«Пари НН» (2-й тайм): вратарь на просмотре, Тихий, Масоэро, Михайлов, Жигулев, Сутугин, Сулейманов, четыре игрока на просмотре.

Москва

ЦСКА – «Нефтехимик» – 4:0 (1:0)

Голы: 1:0 – Чалов (37), 2:0 – Чалов (46), 3:0 – Здьелар (60), 4:0 – Арбузов (82).

ЦСКА (до 60-й минуты): Акинфеев, Гайич, Дивеев, Роша, Агапов, Набабкин, Здьелар, Мухин, Ермаков, Чалов, Заболотный.

ЦСКА (после 60-й минуты): Тороп, Глебов, Лукин, Рядно, Бандикян, Носков, Кисляк, Мендес, Арбузов, Карраскаль, Яковлев.

Новогорск

«Динамо» – «СКА Хабаровск» – 2:1 (1:1)

Голы «Динамо»: 1:0 – автогол (14), 2:1 – Макаров (83).

«Динамо» (1-й тайм): Шунин, Скопинцев, Феранандес, Маричаль, Бессмертный, Норманн, Захарян, Зазвонкин, Мазурин, Карапузов, Тюкавин.

«Динамо» (2-й тайм): Будачев, Паршивлюк, Лесовой, Грулев, Школик, Макаров, Кутицкий (Захарян, 66), Зайдензаль, Лепский, Фомин, Лаксальт.

Казань

«Рубин» – «КАМАЗ» – 5:1 (1:1)

Голы «Рубина»: 1:1 – Ширяев (34), 2:1 – Зотов (55), 3:1 – Лисакович (57), 4:1 – Ломовицкий (82), 5:1 – Вуячич (84).

«Рубин» (1-й тайм): Дюпин, Рожков, Ширяев, Тесленко, Фаттахов, Рахмоналиев, Костюков, Безруков, Бакаев, Кузнецов, Уридия.

«Рубин» (2-й тайм): Янович, Фаттахов (Рожков, 70), Мартынович, Грицаенко, Кабутов, Рахмоналиев (Вуячич, 70), Апшацев, Зотов, Ломовицкий, Фамейе, Лисакович.

Источник: Sports.ru