• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Канчельскис об РПЛ: «Спартак» не станет чемпионом, их амбиции раздуты прессой. Ресурса для борьбы с «Зенитом» в данный момент нет»
75

Канчельскис об РПЛ: «Спартак» не станет чемпионом, их амбиции раздуты прессой. Ресурса для борьбы с «Зенитом» в данный момент нет»

Андрей Канчельскис считает, что «Спартак» не сможет бороться за чемпионство в Мир РПЛ.

«Судя по результатам прошлого чемпионата и кадровым решениям в межсезонье, можно предположить, что «Спартак» не станет чемпионом в новом сезоне. Их чемпионские амбиции сильно преувеличены и раздуты прессой.

Так происходит перед началом каждого нового чемпионата – болельщики красно-белых предвкушают новый сезон и начинают строить воздушные замки, где «Спартак» выигрывает РПЛ. На деле же у команды в данный момент нет ресурса, чтобы всерьез сражаться с «Зенитом» за первое место.

Расклад первой пятерки такой: «Зенит», ЦСКА, «Локомотив», «Спартак», «Динамо» или «Краснодар», – сказал Канчельскис.

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: «РБ Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости