• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Орлов о Малкоме: «Стал ходить на матчи из-за него и Клаудиньо. Ему лучше уйти для совершенствования, хорошо бы поиграть в Испании»
25

Орлов о Малкоме: «Стал ходить на матчи из-за него и Клаудиньо. Ему лучше уйти для совершенствования, хорошо бы поиграть в Испании»

Геннадий Орлов считает, что Малкому нужно перейти в клуб из топ-5 лиг, чтобы развиваться.

«Малком может играть в европейском топ-клубе. Не знаю, почему пишут про «Ювентус». Ему было бы хорошо поиграть в Испании. Он прошел школу «Барселоны», видел этот футбол. Малком играет в испанский футбол. Главное – угадать с тренером. Желаю ему успехов, он отработал свой контракт. Для совершенствования ему лучше уйти.

Поймал себя на мысли, что из-за Малкома я начал ходить на матчи. Раньше мог по телевизору посмотреть. А в этом сезоне я старался посещать стадион, чтобы увидеть вблизи Малкома и Клаудиньо. Они очень многое знают про футбол», – сказал Орлов.

В прошедшем сезоне Малком стал лучшим бомбардиром Мир РПЛ, забив 23 гола в 27 матчах турнира. Подробная статистика хавбека «Зенита» доступна здесь.

Усман ДембелеУсман Дембеле
ВитиньяВитинья
ПедриПедри
РафиньяРафинья Диас
Мохамед СалахМохамед Салах
Ашраф ХакимиАшраф Хакими
Ламин ЯмальЛамин Ямаль
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Джанлуиджи ДоннаруммаДжанлуиджи Доннарумма
Жоау НевешЖоау Невеш
Кто-то другойЗолотой мяч
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Sport24
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости