• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Орлов о Промесе: «Зачем держать уголовника? Странное поведение «Спартака». Неужели Старостин поддержал бы тех, кто заступается за Квинси?»
231

Орлов о Промесе: «Зачем держать уголовника? Странное поведение «Спартака». Неужели Старостин поддержал бы тех, кто заступается за Квинси?»

Геннадий Орлов резко высказался о Квинси Промесе, которого приговорили к 18 месяцам тюрьмы.

Ранее суд в Нидерландах приговорил полузащитника «Спартака» к 18 месяцам тюремного заключения за нападение с ножом на двоюродного брата, также футболист подозревается в помощи с контрабандой двух партий наркотиков.

«Зачем держать уголовника? Ради чего? Неужели Николай Петрович Старостин, который придумал «Спартак» и поднял такую популярность клуба, поддержал бы тех, кто заступается в клубе за Промеса?

За человека заступаются, когда доказывают его невиновность. А здесь-то виновность есть. И это только одно дело. А наркотики! Вся Голландия об этом знает.

Мне кажется странным поведение «Спартака». Это форс-мажорная ситуация. То, что совершил Промес, не укладывается в понятие цивилизованной, гражданской жизни», – приводит слова комментатора Sport24.

Опубликовано: Sports
Источник: Sport24.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости