Польша проиграла Молдове, ведя 2:0 после 1-го тайма и 2:1 к 79-й минуте

Молдова одержала волевую победу над Польшей в квалификации Евро-2024.

Поляки выиграли первый тайм со счетом 2:0 – с передач друг друга забили форварды Аркадиуш Милик и Роберт Левандовски.

В начале второго тайма, на 48-й минуте, один мяч отыграл Ион Николэеску. На 79-й форвард израильского «Бейтара» сделал дубль.

Победный гол на 85-й минуте забил защитник украинской «Александрии» Владислав Бабогло.

В группе E Молдова занимает 3-е место, набрав 5 очков, Польша идет 4-й, имея 3 балла и проведя на игру меньше.

Таблицы квалификации Евро-2024

Статистика квалификации Евро-2024

Источник: Sports.ru
82 комментария
"Топовая сборная", которая прошла на ЧМ, ну все помнят, думаю, как именно она прошла туда .
+176
-24
+152
Что творят эти молдоване! Ничья с чехами, теперь вот победа над поляками. Кто-то мог предположить перед началом отборочных такие результаты?