• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Венгер считает, что «Ман Сити» стоит омолодить состав: «Кроме Холанда, всем от 24 до 32. Надо сменить 2-3 игроков»
119

Венгер считает, что «Ман Сити» стоит омолодить состав: «Кроме Холанда, всем от 24 до 32. Надо сменить 2-3 игроков»

Арсен Венгер призвал «Ман Сити» омолодить состав после победы в Лиге чемпионов.

«Во время из празднований я думал: что теперь делать «Сити»? Идти за новым вызовом, мотивировать себя на него? Или продолжить развивать эту команду? Возможно, они потеряют важных игроков.

Эта команда не старая, но в ней нет молодых игроков. Кроме 22-летнего Холанда, всем от 24 до 32 лет. Таким образом, надо сменить 2-3 игроков. Нужно найти игроков такого же качества.

Что мне нравится в «Сити», так это то, что они разумно, рационально и последовательно использовали свои огромные финансовые ресурсы. Они не были нетерпеливы. Команда постепенно избавлялась от игроков, которые не соответствуют менталитету, необходимому для побед на высшем уровне», – сказал бывший тренер «Арсенала» в эфире beIN Sports.

Все еще считаете, что Пеп «покупает» титулы? После ЛЧ точно нужно поговорить об этом

Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Manchester Evening News
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем