«Интер» проиграл 3 из 6 финалов Лиги чемпионов

«Интер» проиграл 3 из 6 финалов ЛЧ.

Команда Симоне Индзаги сегодня в Стамбуле проиграла «Ман Сити» (0:1).

Ранее в финалах ЛЧ миланцы уступали дважды: в 1967 году – «Селтику» (1:2), в 1972-м – «Аяксу» (0:2).

«Интер» трижды в истории выигрывал Лигу чемпионов – в 1964-м, 1965-м, 2010-м.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию финала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» – «Интер».

Источник: Sports.ru
45 комментариев
Насколько же Интер был близок, выдающийся сезон в ЛЧ. И в финале были не хуже,такие моменты не реализовали (
+31
Сложно поверить, но в финале МС банально отскочил, если смотреть по моментам.
+30
-3
+27
Постмодернизм и денежные мешки по воле случая победили традиции и страсть, радуйся звону монет, Туманный Альбион, крепись Италия.
То чувство, когда пафоса больше чем смысла
+25
-3
+22
Ответ Barcelona FC
Интер реально круто играл. Честно говоря, думал Интер выигрыет. Но все же равная игра была, везло и не везло обоим командам
+18
-2
+16
Интер молодцы, моменты были вот по сути 3 100%ных момента но не повезло.
+15
К сожалению, невезение. Играли откровенно лучше, практически весь матч за исключением минут 20
+11
-2
+9
Интер оказался крепким орешком. Спасибо за финал!
+5
Индзаги далеко пойдёт, Сити он эффективно всё же разобрал. Не получилось только забыть.
+5
А смотрелись то очень даже хорошо. По убойным моментам так и вовсе больше создали.
+4
0
+4
Жаль, Генриха так поздно выпустил Индзаги. Могли бы...
+3
0
+3
Интеру не хватило парочку звезд в атаке. К сожалению, фин возможности не сопоставимы. Но и при такой разнице, они здорово провели матч и создали больше моментов🤷‍♂️ но у Сити даже вратарь класснее🤷‍♂️что тут можно сделать…
+3
0
+3
Просели всего на 10 минут, но этого хватило. Жаль, в целом очень достойно играли против явного фаворита, по опасным моментам точно не уступили.