«Ман Сити» выиграл 2-й еврокубок в истории. В 1970-м брали Кубок обладателей кубков

«Манчестер Сити» выиграл второй еврокубок в истории.

Команда Пепа Гвардиолы сегодня обыграла «Интер» (1:0) в Стамбуле в финале Лиги чемпионов.

«Горожане» впервые выиграли еврокубок в 1970 году, победив в финале Кубка обладателей кубков польский «Гурник Забже» (1:0).

В 2021 году «Сити» в финале ЛЧ уступил «Челси» (0:1).

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию финала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» – «Интер».

Ответ atomio
извините, а за что Холланду давать ЗМ?) свою ЗБ он получит и так.
как мешок бегал, а пас во втором тайме с левой, это просто в мемы - после его интервью, когда сказал, что он не хочет себе левую как у Месси.
+42
-6
+36
+49
-14
+35
За то же, что и Левандовски, Канте, Жоржиньо, Бензема. Не важно кому, лишь бы не достался тому, до уровня которого не дотягивает мой кумир - великий Кришти.
+35
-6
+29
Интер просто браво! Сыграли очень смело, боролись до конца и создали больше опасных моментов. Немного не повезло, но это футбол.
+13
Этот матч показал, что в этом сезоне кроме Месси некому вручать зм. Я хоть и болею за Реал и вообще не любитель игры Месси, но кроме него никто не сделал больше. Холланд если бы не провалил полуфиналы и финал лч, он бы 100% заслужил зм. Но в нынешней ситуации даже конкурентов нет у Месси из за того что все топ клубы провалили сезон, а у Холланда недостаточно его голов в апл для зм
+18
-7
+11
Интеру бураво за финал. Финал ещё раз доказал, что из Холланда рано лепить великого игрока, пока он просто орудие.
+14
-4
+10
Ответ Dexterkri
Все, величайший в истории официально.
Два требла с двумя разными клубами, абсолютная доминация в АПЛ. Браво!
+13
-4
+9
добился таки своего лысый шарлатан. рад за него очень..
+8
0
+8
Месси зато как круто сыграл в них!
Так Месси в своём финале жизни, поучавствовал в трёх голах, из трёх забитых и послематчевую пенку забил
+8
0
+8
Эдерсон затащил этот финал.. как бы оборона Сити не старалась его подставить, не вышло
+7
-1
+6
Лукаку по своей старой доброй традиции играл за соперника))
+6
-1
+5
Полны эмоции. Лучший сезон нашего клуба. Повторится ли такое ещё не знаю. Всех с победой.