«Пари НН» остался в РПЛ, победив «Родину» по сумме двух матчей – 3:2. Сегодня проиграли 0:2 дома

«Пари НН» сохранил место в Мир РПЛ.

Нижегородцы уступили «Родине» (0:2) в ответном стыковом матче за право выступать в РПЛ. В первом матче «Пари НН» разгромил соперника в гостях со счетом 3:0 и победил по сумме двух игр.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию игры.

+132
Юран - физрук. Ни в одной команде больше полугода не задерживался, зарабатывает исключительно компенсациями при увольнении
В Химках он неплохо работал. Не его вина, что в рук-ве неадекваты.
+77
-3
+74
Ответ kk.abb
Позор, играть с командой ФНЛ автобус 90 минут. Просто позор, жаль что не вылетели. Им к Уфе надо в ПФЛ.
ФНЛ лучшая лига в мире
Как с командами оттуда играть по другому?
+37
Позорная игра от ставочников дома, как и позорное поведение физрука Юрана после свистка.
+38
-3
+35
Ответ TheSportNik
Если бы не косячил голкипер Родины в первой игре, то они бы вынесли этот Нижний вперед ногами и играли бы в РПЛ. Нужен Родине хороший вратарь, а так команда почти сформирована у них.
Я так понимаю, вратарь Родины виноват, что команда ни одного мяча не забила в первом матче?
+23
Смотрел с минуты 65, НиНО, играющие дома против команды из ФНЛ, тупо выносили мяч в аут или на чужую половину, даже не пытаясь сыграть в пас
за 25 минут 0 нормальных атак что у одних, что у других, куча брака, минимум футбола.
По такой игре непонятно вообще, зачем такие команды РПЛ, но Юранбол в этой игре был ужасен
+13
Если бы не косячил голкипер Родины в первой игре, то они бы вынесли этот Нижний вперед ногами и играли бы в РПЛ.
Нужен Родине хороший вратарь, а так команда почти сформирована у них.