• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Олег Иванов о шоу Дзюбы и Слуцкого: «Жалуются, что мата многовато, но русского человека этим не напугаешь. С чувством юмора и у Леонида Викторовича, и у Артема все в порядке»
28

Олег Иванов о шоу Дзюбы и Слуцкого: «Жалуются, что мата многовато, но русского человека этим не напугаешь. С чувством юмора и у Леонида Викторовича, и у Артема все в порядке»

Олегу Иванову нравится юмор на ютуб-шоу Леонида Слуцкого и Артем Дзюбы.

Бывший тренер ЦСКА и нападающий «Локомотива» ведут шоу, которое называется «Ну, так нельзя, ###».

«Весной Артем успел проявить себя не только на поле, но и в шоу-бизнесе — имею в виду совместную программу со Слуцким. Отзывы о ней противоречивые. Кому-то нравится, кто-то не в восторге. Жалуются, что мата многовато. Но русского человека этим не напугаешь.

Я с интересом посмотрел несколько выпусков, посмеялся. Лишний раз убедился, что с чувством юмора и у Леонида Викторовича, и у Артема все в порядке. Участие в шоу совершенно не мешает Дзюбе хорошо играть в футбол. Это главное», – написал хавбек «Рубина» в колонке для «Спорт-Экспресса».

Что случится в матче ЦСКА – «Краснодар»? Выберите 6 событий и выиграйте призы

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости