• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Элтон Джон встретился с игроками «Сити» в аэропорту Манчестера после победы в Кубке Англии. Певец пожелал команде удачи в финале ЛЧ, игроки спели его песню
21

Элтон Джон встретился с игроками «Сити» в аэропорту Манчестера после победы в Кубке Англии. Певец пожелал команде удачи в финале ЛЧ, игроки спели его песню

Элтон Джон пожелал «Манчестер Сити» удачи в финале Лиги чемпионов.

Игроки «Манчестер Сити» встретили Элтона Джона в аэропорту Манчестера, возвращаясь из Лондона после финала Кубка Англии, где «горожане» одержали победу над «МЮ» на «Уэмбли» (2:1). Музыкант выступал в Манчестере в субботу, 3 июня, в рамках прощального тура.

Некоторые игроки «Манчестер Сити» и главный тренер команды Пеп Гвардиола сфотографировались с Элтоном Джоном. После этого команда хором исполнила один из его хитов Your Song. Легендарный исполнитель пожелал команде удачи в финале Лиги чемпионов: «Еще один [кубок] – на следующей неделе!»

В финале Лиги чемпионов «Манчестер Сити» сыграет с «Интером». Матч пройдет 10 июня в Стамбуле.

Что случится в матче ЦСКА – «Краснодар»? Выберите 6 событий и выиграйте призы

Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Manchester Evening News
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости