Де Хеа получил 3 из 10 баллов от Independent за финал с «Ман Сити». У него худшая оценка вместе с Санчо и Эриксеном

Давид Де Хеа получил одну из худших оценок в составе «МЮ» в финале Кубка Англии.

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Манчестер Сити» (1:2) в финальной игре турнира.

Manchester Evening News оценил действия вратаря в этом матче на 4 из 10. Еще хуже оценили выступление Фреда и Джейдона Санчо – на 3 из 10.

The Independent также выставил оценки футболистам «Манчестер Юнайтед». По их версии, на тройку сыграли Давид Де Хеа, Кристиан Эриксен и Джейдон Санчо.

Что случится в матче ЦСКА – «Краснодар»? Выберите 6 событий и выиграйте призы

Источник: Manchester Evening News
24 комментария
Дайте Джейдону Санчо и он принесет Юнайтед чемпионство! Вообще повезло всей АПЛ что МЮ играл на 4 фронтах и имел кучу травм.
Пусть его девушка ему даёт)
+24
-2
+22
Эриксен чисто из-за Тен Хага оказался в команде, не тянет он уже борьбу за трофеи в Англии. Де Хеа тупо психологически выгорел, столько лет МЮ находится в кризисе, пора что-то менять ему.

+6
Согласен, не знаю что многим так нравится Эриксен, видимо по старой памяти.
В начале сезона был неплох, но в целом в топ-матчах по физике не тянет уже совершенно.
+3
0
+3
Санчо хватило ровно на 2 матча просветления, против Сити он вернулся к исходным настройкам, коим был большую часть сезона. Эриксен в принципе труп, хотя некоторые тут парируют тем, что он лучший ассистент команды. Вот только все его ассисты в основном были набраны в первой половине сезона на донных соперниках. Благо хоть бесплатно взяли, а то итак за подобную игру 150 тыс. фунтов еженедельно платить клубу приходится. Он ни бороться за мяч не умеет, ни прессинговать, потому что скорость чуть выше, чем у Магуайра, а запаса его физухи хватает максимум на тайм, но против команд по типу Сити и Ливерпуля её хватает вовсе минут на 20.
Чуть давление и Санчо теряется. Уже очевидно факт, что он не для игры в топ клубе
+1
Он, видимо, бегает не там, где это нужно, потому что когда от него требуется догнать пас на ход, либо соперника с мячом, то Эриксен тащится на скорости Магуайра. Такой игрок нужен исключительно в матчах против условных Вулверхэмптона и КП, которые бус паркуют у ворот. Он бесполезен против Сити, Ливерпуля, Арсенала, Ньюкасла, Брайтона, Брентфорда, Астон Виллы, Тоттенхэма и может ещё парочки команд АПЛ.
Как скажете, мистер Гвардиола.
Пусть Тен Хаг возьмёт вас в свой штаб.
+1
0
+1
Эриксен лучший в МЮ по среднему пробегу за матч и в тройке лучших во всей АПЛ. Недавно здесь давали статистику. До травмы он играл вполне нормально, три месяца пропустил и не смог набрать форму. Что касается контрактов, чужие деньги считают те, кто не имеет своих.
+2
-1
+1
есть разница между тем кого взяли бесплатно и платять 150, и тем кого взяли за 80 лямов и платят 350.
образно выражаясь, если допустить что продав датчанина за 8-10 млн, ты практически отбил его трансфер величиной с выплаченную зарплату, то что делать с Санчо?!