«Ювентус» обыграл «Удинезе» благодаря голу Кьезы – 1:0. Это первая победа «бьянконери» за 4 матча

«Ювентус» в гостях победил «Удинезе» (1:0) в заключительном туре Серии А.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Команда Массимилиано Аллегри выиграла впервые за 4 матча после трех поражений подряд.

Таблица Серии А

Статистика Серии А

Что случится в матче ЦСКА – «Краснодар»? Выберите 6 событий и выиграйте призы

Источник: Sports.ru
41 комментарий
Если после поражения выгонят Аллегри - я согласен на поражение.
+12
-1
+11
Два убойных момента у Рабьо и Ди Марии не реализованы … 20 минут тошнилова на удержание 0-1. С окончанием сезона, надеюсь Аллегри мы не увидим больше на посту тренера Юве
+6
Надо выигрывать несмотря ни на что. Forza Juve!
+5
-1
+4
Надеюсь, сегодня последний матч тосканского шарлатана.
+3
Мало того, что моменты впереди и так не десятками создаются, так их ещё и порят просто безбожно. Рабьо уже на чемоданах, как и ди Мария. Лучше бы Гатти уже до ворот бежал, нехрен с ними мячом делиться. Ещё и Кин как перед воротами окажется, так не знает, чего дальше делать.
+4
-1
+3
Не стоит наезжать на Аллегри. Даже если Ювентус набрал бы 90 очков, то сняли бы больше. Их цель была опустить Юве в таблице.
И из рейтинга клубов Европы топ 5, тоже была цель вытеснить и опустить на 10 место?
+2
0
+2
Ни с одной заменой не угадал аллегри. Расторгать, не нужен. Еще выгонять паредеса, влаховича, ди марию (увы), кина (бревно бревном), рабьо с его космозапросами
+1
Кричали что Аллегри не сможет. А он смог. Целый Удинезе, в гостях, с разгромом. Уверенно. Вторым составом.
Это вам не днищенская Севилья, против которой даже играть лень
+3
-2
+1
Ни с одной заменой? Пересмотри матч на этот раз с открытыми глазами. Как раз и угадал. Убрал бесполезного Миретти и Костича, у которого игра не получалась.
На таких же бесполезных, даже более. Только поменял - и сразу команда просела, прямо с ходу, не надо мне тыкать, я смотрел от свистка и до свистка
Ответ d.xoxlov
мне кажется как раз Гатти неудобно дал, не на ход, а практически назад. Сам создал атаку, сам и погубил.
+1
-1
0
Зачем Юве взял этого паредеса, просто диву даёшься. Это просто переоценённое бревно и ещё к тому же очень нахальное, ведёт себя, как псих. Такие должны играть в командах начиная с 10 места в таблице, вверху им делать абсолютно нечего. Упыри, отработанные. Вон, ПСЖ понял, что этот бегунок только место у них занимает и сразу стал избавляться от него. Хоть хватило ума у ПСЖ это сделать.