«ПСЖ» проиграл «Клермону» (2:3), ведя 2:0 к 21-й минуте, в последнем матче Месси и Рамоса

«ПСЖ» проиграл «Клермону» (2:3) в заключительном туре чемпионата Франции.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Парижане повели 2:0 уже к 21-й минуте благодаря голам Серхио Рамоса и Килиана Мбаппе, но упустили преимущество еще по ходу первого тайма, а во втором пропустили третий гол и проиграли.

Незадолго до начала матча «ПСЖ» объявил, что Лионель Месси покинет команду по окончании сезона. Ранее парижане сообщили об уходе Рамоса.

Таблица Лиги 1

Статистика Лиги 1

Что случится в матче ЦСКА – «Краснодар»? Выберите 6 событий и выиграйте призы

Источник: Sports.ru
247 комментариев
Ну что, стыдно вам, те, кто Месси пренебрежительно называли победителем Клермона и голы только ему забивающим ? И вовсе он не победитель Клермона!...
+380
-18
+362
Вот вроде 2 мешка Сити и ПСЖ. Но какое громадное различие между ними. Одни выстроили прекрасный менеджмент и покупают точечно игроков. Другие тупо сороки, берут все что блестит.
+61
ПСЖ пропустил от бывшего игрока Крыльев Советов!

Ответ Strike36
У Сити и Гвардиола не меняется каждый год :)) да и сколько ему потребовалось чтобы его механизм заработал,но результат безусловно шикарный
+30
И вот отвёрточка Мбаппе не забил 1 на 1 с паса Месси, тишина) ни имени тебе ни фамилии )))
+28
Думаю это эффект одного пешехода №30. Последний сезон до меси, в защите Митчел Баккер, Абду Диалло, Тило Крекер, Колен Дагба. Пропущено: 28 мячей. С Меси: 36, 39+) 🐐
да, ведь Месси славится своей великолепной игрой в защите. цементирует оборону.
вы просто сказочный ... аналитик.
+45
-21
+24
Ответ JURAVLI
да, ведь Месси славится своей великолепной игрой в защите. цементирует оборону. вы просто сказочный ... аналитик.
Меси славится тем, что оставляет команду в меньшинстве и постоянно привозит контратаки.