ЦСКА разнес «Ростов» (4:1) и стал вторым в РПЛ. Чалов сделал дубль

ЦСКА разгромил «Ростов» (4:1) в заключительном туре Мир РПЛ.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Уже на 9-й минуте счет открыл Хесус Медина, воспользовавшись ошибкой обороны «Ростова». На 16-й минуте Федор Чалов реализовал пенальти. На 25-й Виллиан Роша забил головой после розыгрыша углового. На 33-й минуте Чалов оформил дубль, забив с игры. На 78-й Евгений Чернов забил гол престижа для гостей.

ЦСКА набрал 58 очков и занял второе место в таблице чемпионата России, «Ростов» остался 4-м (53).

Таблица Мир РПЛ

Статистика Мир РПЛ

Интриги последнего тура РПЛ: что нужно ЦСКА со «Спартаком» для медалей и тем, кто не хочет в стыки?