Чемпионат Англии. «МЮ» победил «Фулхэм», «Ливерпуль» сыграл 4:4 с «Саутгемптоном», «Челси» не проиграл «Ньюкаслу», «Ман Сити» уступил «Брентфорду»

«Манчестер Юнайтед» дома победил «Фулхэм» (2:1) в заключительном туре АПЛ.

Также в воскресенье «Челси» дома поделил очки с «Ньюкаслом» (1:1), «Арсенал» разгромил «Вулверхэмптон» (5:0), «Ливерпуль» сыграл вничью с «Саутгемптоном» (4:4), «Манчестер Сити» уступил «Брентфорду» (0:1).

Чемпионат Англии

38-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Читайте про ультрамарафоны и преодоление себя. Истории любителей бега в большом проекте

426 комментариев
Ответ Liverpool_YNWA
Комментарий скрыт
Ну 10 лет не 30 лет. С попаданием в ЛЕ🥳, кстати.
+51
-10
+41
Здесь как кажется самый интересный матч Астон Вила - Брайтон. Соседи по таблице, и Астон Виле нужно сохранить место в еврокубках. Остальные свои задачи по большому счету решили
Если б не благосклонный судья, добавляющий одному красному клубу по 20 минут, у Виллы были бы шансы в очном поединке побороться за 6ую строчку