«Зенит» пропустил на 1-й минуте в двух из трех матчей Васютина в этом сезоне

Вратарь «Зенита» Александр Васютин пропускал на 1-й минуте дважды в этом сезоне.

При этом голкипер провел лишь три матча. Сегодня Васютин вышел в старте на игру 29-го тура Мир РПЛ с «Сочи» и пропустил на 1-й минуте.

15 марта 2023 года в игре Фонбет Кубка России Васютин также пропустил на 1-й минуте – в игре с «Динамо» (1:1, 4:5 – по пенальти).

Читайте про ультрамарафоны и преодоление себя. Истории любителей бега в большом проекте

Источник: Sports.ru
28 комментариев
может его со 2-й выпускать?
+46
0
+46
Человек неудачливый просто, какие вопросы? Рикошет от перекладины ему же в спину, рикошет от защитника после удара с нескольких метров. Кто бы тут что мог сделать)
+29
-2
+27
Надеемся, что со ставками это никак не связано))
+25
-2
+23
В Зените не надо хорошо стоять в воротах чтобы стоять на ноль. Надо просто хорошо руководить обороной.
рикошетам это объясни.
+9
0
+9
Пропускал на первой минуте примерно столько же раз, сколько Лунев за Байер сыграл