«Интер» выиграл Кубок Италии 2-й год подряд, победив «Фиорентину» в финале (2:1) благодаря дублю Лаутаро

«Интер» обыграл «Фиорентину» (2:1) в финале Кубка Италии.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Счет в матче на «Стадио Олимпико» в Риме уже на 3-й минуте открыл вингер «фиалок» Николас Гонсалес. Но еще в первом тайме, на 29-й и 37-й, дубль оформил форвард миланцев Лаутаро Мартинес.

«Интер» выиграл Кубок Италии второй год подряд. В финале прошлого розыгрыша «нерадзурри» были сильнее «Ювентуса» (4:2, д.в.)

Кубок Италии

Финал

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Статистика Кубка Италии

Читайте про ультрамарафоны и преодоление себя. Истории любителей бега в большом проекте

Источник: Sports.ru
140 комментариев
Без чемпиона кипрского фиалки обречены!
+127
-5
+122
Индзаги, конечно, – кубковый гений. Его бы дуэтом с Конте нанимать, одного под чемпионат, второго под кубки.
Зачем Ханданович?
Чтобы еще один кубок поднял как капитан! Понятно что в финал ЛЧ его не поставят против МС, а против фиалок почему бы и нет, нужно отдать дань уважения. В следующем году, думаю, уже не будет играть.
+52
0
+52
Ну вот ещё один кубок от Индзаги! Кубковый тренер.
+39
-3
+36
Ответ bene bbene
На месте Гвардиолы я бы срочно парик подбирал бы)
+37
-3
+34
С Кубком ⚫️🔵. Сезон хоть и напоминает безумные американские горки, но первый титул есть.
Ответ ConorNite
Должны без проблем расправиться с фиалками. Матч с Наполи играли полу-резервом. И поражение было неприятным. Нам нужно завоевать этот трофей и выйти на поле Стамбула в качестве победителя Кубка. Надеюсь, Лаутаро и Никола покажут дичайший матч. Удачи "Нерадзурри". INTER
Forza Inter 🖤💙
+28
-8
+20
Насколько же фундаментален первый итальянский, браво, величайший Интер!!!