Хави заменил тер Стегена в перерыве игры с «Вальядолидом» при 0:2. Пенья дебютировал в Ла Лиге

Марк-Андре тер Стеген отыграл лишь тайм в матче против «Вальядолида».

Голкипер «Барселоны» пропустил два мяча в игре 36-го тура Ла Лиги: в результате автогола Андреаса Кристенсена на 2-й минуте и с пенальти от Кайла Ларина на 22-й.

В перерыве главный тренер каталонцев Хави принял решение заменить немецкого футболиста. Вместо него вышел 24-летний Иньяки Пенья, для которого этот матч стал дебютным в Ла Лиге.

Со статистикой тер Стегена можно ознакомиться здесь, Пеньи – тут.

«Барса» проигрывает «Вальядолиду» 0:2, пропустив дважды к 22-й минуте. У Кристенсена автогол, Ларин забил с пенальти

Читайте про ультрамарафоны и преодоление себя. Истории любителей бега в большом проекте

Источник: Sports.ru