• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Челси» готов заплатить «Барселоне» больше 55 млн евро за Кунде. Защитника удерживать не станут
106

«Челси» готов заплатить «Барселоне» больше 55 млн евро за Кунде. Защитника удерживать не станут

«Барселона» не собирается удерживать Жюля Кунде против его воли.

Diario Sport подтверждает ранее поступавшую информацию о том, что защитник недоволен тем, что чаще играет на правом фланге, чем в центре обороны, несмотря на первоначальные обещания главного тренера Хави.

Также француз считает, что шансов играть в середине будет еще меньше после подписания Иньиго Мартинеса из «Атлетико».

Кунде готов выслушать предложения от других клубов, и «Барселона» не намерена всеми силами препятствовать этому, поскольку нуждается в деньгах.

«Челси» готов заплатить за футболиста больше, чем «блауграна» отдала «Севилье» минувшим летом (50+5 млн евро), и в испанском клубе об этом знают. На замену Кунде в таком случае будут искать профильного правого защитника, и одним из основных вариантов станет Хуан Фойт («Вильярреал»).

Читайте про ультрамарафоны и преодоление себя. Истории любителей бега в большом проекте

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Diario Sport
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости