Абаскаль о 2:1 с ЦСКА: «Заслуженная победа «Спартака», вернули потерянные весной очки. Горжусь характером парней»

Гильермо Абаскаль отметил ошибки «Спартака» в игре с ЦСКА (2:1) в Мир РПЛ.

«Прежде всего, наша победа сегодня заслуженна.

Недопустимо пропускать голы как сегодня, когда наш вратарь выбивает мяч из своей штрафной. Это означает, что все неправильно. Мы должны начинать каждый матч, не давая сопернику моментов, не давая им пространство, но мы начинаем с пропущенного гола. Это надо поправить.

При этом я горжусь командой, характером, который парни показали.

Хочу отметить атмосферу на стадионе. Это было невероятно. Ребята чувствовали наших болельщиков, они им помогли.

Мы соскучились по победам, нам их не хватало. В предыдущих матчах было много моментов, но мы не могли добиться победы. Сегодня мы вернули очки, которые мы потеряли весной. Сейчас время биться, играть в свой футбол, чтобы завершить сезон как можно лучше», – сказал главный тренер «Спартака».

Знаменитая игра теперь про футбол. Прыгайте, забивайте голы и избегайте опасностей!

Источник: «Матч ТВ»
158 комментариев
Поэтому спартак и не любят, давление на судей, лицемеры в руководстве, симулянты на поле
Л-лицемерие
+226
-109
+117
Ты лучше бы Соболеву объяснил, что он после таких тупых жестов команду подводит. Посади его на лавку для профилактики.
+111
-14
+97
Ответ MishaFCZ
Комментарий удален модератором
А где ты был, когда Зенит не по правилам второй гол Спартаку забивал?!
Наверняка радовался.
Не кричал же: отмените, гол не по правилам!
+89
-18
+71
Посмотрите на этого фаната Зенита
НУ как можно быть таким? Его комментарий:

5 минут назад | К новости «Спартак» не обратился в комитет по этике из-за заряда «Оле! Ола! Сосать «Спартак» Москва!» Кержакова:
Трусики Бочкаревой: "Потому что на правду не обижаются"

+18
Конечно после чудачества бригады лысого (незасчитанный гол Игнатова, отсутствие пенальти на Зобнине и удаление Роши, хотя даже и здесь все не в пользу Спартака было) на второй план отошло самое главное: по игре Спартак был сильнее, ноль вопросов
+20
-11
+9
Ответ fhp594bfcp
«Однозначно, 100% он будет наказан. То, что сделал Соболев, не соответствует тем ценностям, которые есть в «Спартаке». Если такое повторится, человек не будет играть. Прежде всего, это уважение, это воспитание.

Это уже случилось второй раз, Мартинс тоже был наказан за свое поведение в прошлом. Если это будет повторяться, то они будут смотреть футбол на скамейке», – сказал Абаскаль («Матч ТВ»)
играть два матча, дисквал будет матчей на 5 минимум
в след сезоне нужен новый ЦФ, Шамар скорее всего уйдет, а кривозубый будет на трибуне
+9
-2
+7
Ответ Bartez1986
Пожалуй, по судейству есть вопросы у ЦСКА. Но по игре Спартак был лучше сегодня. И в первом тайме, и до двойного удаления. И при 10 на 10 переигрывал. Заминусуют, конечно, ну да ладно
А гол Игнатова, где не было вне игры?!
+13
-7
+6
Вафли в судейскую не забудьте занести, к чаю...
Думаешь, что после этого начнут засчитывать моменты как гол Игнатова?
+14
-8
+6
+21
-15
+6
Когда судейские решения против Спартака, такие как ты рады, для вас всё норм. Ну и кто в таком случае настоящие лицемеры? В зеркало не пробовали смотреть?)
+5
0
+5
А куда он побежал после финального свистка? На пресс-конференцию? Так после предыдущего тура есть сомнения, что он готов общаться. В раздевалку к команде? Так они минут 10 будут обниматься и аплодировать на поле. Не знаю, меня давно так не бомбило после футбола. Отвратительная команда, и Карасёв с ними
Согласен, чистый гол Игнатова украли. Или это не считается?)
+9
-4
+5
Посмотрите на этого фаната Зенита НУ как можно быть таким? Его комментарий: 5 минут назад | К новости «Спартак» не обратился в комитет по этике из-за заряда «Оле! Ола! Сосать «Спартак» Москва!» Кержакова: Трусики Бочкаревой: "Потому что на правду не обижаются" Вот он! Культурный наш!
И таких 90% из тех, кто сейчас оскорбляют Соболева.
Лицемерные, которые, видимо, живут по заповедям божьим.