Видео

Промес забил 19-й и 20-й голы в сезоне РПЛ. До Малкома – 3 мяча

Квинси Промес забил 19-й и 20-й голы в сезоне Мир РПЛ.

Полузащитник «Спартака» дважды поразил ворота ЦСКА в матче 28-го тура Мир РПЛ (2:1, второй тайм).

Теперь на счету нидерландского футболиста 20 забитых мячей в 25 матчах Мир РПЛ. Промес также отличился 7 результативными передачами.

Квинси занимает 2-е место в списке лучших бомбардиров чемпионата России. Он отстает от лидирующего хавбека «Зенита» Малкома на 3 гола.

Подробную статистику 31-летнего игрока можно найти здесь

Знаменитая игра теперь про футбол. Прыгайте, забивайте голы и избегайте опасностей!

Источник: Sports.ru
45 комментариев
Я не понимаю почему Карася считают лучшим арбитром страны, так запороть игру надо еще умудриться. Ну и всем фанатам спама, помните эту игру каждый раз когда вам будет казаться очередной «антиспартаковский заговор». Позор!
+20
Чистый гол отняли и пенальти «имени Кузяева» зажали.
Бедные армейцы! Во времена священного ГВК этот тариф назывался «Эконом-».
+11
Когда в других матчах "Спартак - ЦСКА" он ошибался в вашу сторону, вас почему то всё устраивало
+3
0
+3
А что? Когда в наши ворота ставили ещё менее очевидные пенальти, все смеялись, говорили, что Спартак ноет, всё по правилам. Как вам такой поставили, сразу вспомнили, что пенальти несправедлив, где ваша принципиальность ранее была? Теперь сами ноете?
+5
-2
+3
Сломал игру Карась с помощниками сегодня. До 70 минуты был футбол, дальше началось апеллирование к судьям и вару, потому что они сами по 5 минут не могли решение принять. Роша повторил жест Соболева и получил за это удаление только из-за того, что судьи никакой реакции не проявили