«Крылья» выиграли впервые за 7 матчей – 3:0 у «Урала». Забили Бейл, Цыпченко и Гарре

«Урал» в гостях крупно проиграл «Крыльям Советов» (0:3) в 28-м туре Мир РПЛ.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

За хозяев забили Гленн Бейл, Дмитрий Цыпченко и Бенхамин Гарре.

«Крылья» одержали первую победу за 7 последних матчей. У самарцев были 3 поражения и 3 ничьих, одна из которых привела к проигрышу в серии пенальти.

Команда занимает 12-е место, имея 29 очков, «Урал» располагается на строчку выше, имея на балл больше.

Таблица Мир РПЛ

Статистика Мир РПЛ

Знаменитая игра теперь про футбол. Прыгайте, забивайте голы и избегайте опасностей!

Источник: Sports.ru
67 комментариев
Гарет красавчик!
+28
-1
+27
Отлично!👍👍👍 С победой всех, кто переживает за Крылья Советов!!!
+23
Отличная игра Крыльев, красивый первый гол. Такая команда не должна быть в стыках